Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Venedig" unten rechts signiert, Farblithografie Nr. 19/70, Plattengröße ca. 38 x 54 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
EUR 160.-
Rudolf HRADIL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |